План работы Попечительского Совета на 2023/2024 учебный год

План работы Попечительского Совета на 2023/2024 учебный год

исполнения

Общие собрания попечительского совета учреждения дошкольного образования

1. Внесение изменений в состав попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад № 40 г. Солигорска».

2. Подведение итогов работы попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад № 40 г. Солигорска» за 2022/2023 учебный год.

3.Обсуждение и утверждение плана работы попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад № 40 г. Солигорска» на 2023/2024 учебный год.

сентябрь Председатель Попечительского совета

1. Итоги проведения акции «Рождественский подарок», «Наши дети»

2. Организация питания воспитанников. Анализ выполнения натуральных и денежных норм за 2023 календарный год.

3. Организация оздоровительных мероприятий в учреждении дошкольного образования. Отчет по заболеваемости за 2023 календарный год.

4. Выполнение плана по сбору вторсырья за 2023 календарный год.

январь Председатель Попечительского совета

1. Организация и проведение мероприятий по подготовке к летней оздоровительной кампании: приобретение выносного игрового материала, завоз песка, озеленение территории, оздоровление детей.

2. Организация и проведение ремонтных работ в летний период 2024 года.

апрель Председатель Попечительского совета