Тематический день, приуроченный ко Дню космонавтики

12.04.2024

Тематический день, приуроченный ко Дню космонавтики

12.04.2024

1.Беседы с воспитанниками о космосе, первых космонавтах, покоривших космические просторы (ответственные: воспитатели дошкольного образования всех возрастных групп)

2. Изобразительное искусство: аппликация, конструирование, лепка, рисование "Космонавт", "Моя ракета", "Космос" (ответственные: воспитатели дошкольного образования всех возрастных групп)

3. Игровое упражнение «Ждут нас быстрые ракеты» (ответственные: воспитатели дошкольного образования средних и старших групп).

4. Чтение художественной литературы на тему "Космос и космонавты" (ответственные: воспитатели дошкольного образования всех возрастных групп).

5. Выставка рисунков «Космическая фантазия» (ответственные: воспитатели дошкольного образования средних и старших групп).